1‐20 / 954
Aruba SFP Modul JW088A SX-LC

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. JW088A
CHF 458.80
Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. JW090A
CHF 1’401.90
Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. JW091A
CHF 1’298.30
Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. JW092A
CHF 2’563.40
Axis Communications Axis Medienkonverter T8604

Axis Communications Axis Medienkonverter T8604

Axis Medienkonverter T8604 Medienkonverter-Switch 12V DC, Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Consumer, Business, Home, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 12 V
Lager
Artikel-Nr. 5027-041
CHF 442.70
Axis Communications Axis Medienkonverter T8606

Axis Communications Axis Medienkonverter T8606

Axis Medienkonverter T8606 Medienkonverter-Switch 24 V DC, Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Consumer, Business, Home, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 24 V
Lager
Artikel-Nr. 5901-261
CHF 526.70
Axis Communications Axis Medienkonverter T8607

Axis Communications Axis Medienkonverter T8607

Axis Medienkonverter T8607 Medienkonverter-Switch 24 V DC, Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Consumer, Business, Home, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 24 V
Lager
Artikel-Nr. 5901-271
CHF 593.40
Axis Communications Axis SFP Modul T8611  LC

Axis Communications Axis SFP Modul T8611 LC

Axis SFP Modul T8611 LC LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1.31 nm
Lager
Artikel-Nr. 5801-801
CHF 131.10
Axis Communications Axis SFP Modul T8612 LC SX

Axis Communications Axis SFP Modul T8612 LC SX

Axis SFP Modul T8612 LC SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. 5801-811
CHF 104.60
Axis Communications Axis SFP Modul T8613

Axis Communications Axis SFP Modul T8613

Axis SFP Modul T8613 1000BASE-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Lager
Artikel-Nr. 5801-821
CHF 131.10
Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. LSP422
CHF 470.40
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-LX10
CHF 849.90
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-SX
CHF 435.80
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-TX
CHF 355.40
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-LRM
CHF 849.90
Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4

Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4

Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. QSFP-40G-SR4=
CHF 2’597.80
Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
CHF 585.40
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
CHF 297.80
Cisco SFP Modul GLC-T

Cisco SFP Modul GLC-T

Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
CHF 378.40
Cisco SFP Modul MGBLH1

Cisco SFP Modul MGBLH1

Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. MGBLH1
CHF 228.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 954 insgesamt)