1‐20 / 50
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-010
CHF 43.70
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-100
CHF 216.20
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 110 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-110
CHF 230.00
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 120 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-120
CHF 243.80
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 130 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-130
CHF 257.60
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 140 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-140
CHF 271.40
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-015
CHF 58.60
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 150 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-150
CHF 285.20
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-020
CHF 66.70
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 25 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-025
CHF 74.70
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 30 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-030
CHF 88.50
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 35 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-035
CHF 103.50
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 40 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-040
CHF 117.30
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 45 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-045
CHF 124.20
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-005
CHF 35.60
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-050
CHF 138.00
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 55 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-055
CHF 146.00
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 60 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-060
CHF 152.90
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 65 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-065
CHF 159.80
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 70 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-070
CHF 173.60
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 50 insgesamt)