FiberX Glasfaserkabel LC-LC
  • Simplex
  • Multimode
  • OM3
  • 10 m
  • Datenanschluss Seite A: LC
  • Übertragungsart: Glasfaser (LWL)
  • Datenanschluss Seite B: LC
  • Detailfarbe: Schwarz
  • Kabellänge: 10 m
  • Faserqualität: OM3
Hersteller FiberX
Hersteller-Nr FX-LC-010
Liefertermin unbekannt
CHF 40.30
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3

Date added: 2021-12-03 08:52:54 / SID: 1896504 / DID: 1297620