41‐50 / 50
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-050
CHF 125.40
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 55 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-055
CHF 131.10
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 60 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-060
CHF 138.00
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 65 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-065
CHF 143.70
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 70 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-070
CHF 156.40
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 75 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-075
CHF 163.30
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 80 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-080
CHF 169.00
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 85 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-085
CHF 175.90
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 90 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-090
CHF 181.70
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 95 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-095
CHF 188.60
Angezeigte Produkte 41 bis 50 (von 50 insgesamt)